Стартовали продажи фургонов «Газель-Next»

Дилеры ГАЗ начали продажу цельнометаллический авто «Газель-Next». На выбор покупателям предлагают два варианта: фургон вместимостью 13,5 кубометров и фургон-комби, вмещающий в себя 7 пассажиров и 9,5 кубометров поклажи. Работать модели будут на новом двигателе Cummins, мощностью 150 л.с. и 109-сильном бензиновом Evotech.

По заявлению представителей автозавода, базовая комплектация «Некста» является самой богатой в своем сегменте  и включает в себя защиту кузова, такелажные петли, тросовый держатель запасного колеса, дистанционный привод. В нее входит система круиз-контроля, открывание задних дверей на 270 градусов и т.д.

Если вы присматриваетесь к покупке фургона с бензиновым мотором, то будьте готовы отдать 1 млн.90 тысяч рублей. Турбодизель Cummins обойдется дороже и цена составит 1 млн 230 тысяч рублей. Главным конкурентом эксперты называют Mercedes Sprinter Classic газовской же сборки. По стоимости фургон превысит своего дизельного «собрата», несмотря на то, что оснащение авто будет беднее. За него в магазине попросят 1 млн. 605 тысяч рублей.

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда