ГАЗ представил новые маршрутки

Новые модели  Горьковского автозавода показал на 19 международном транспортном фестивале «Мир автобусов». Главный «козырь» в колоде ГАЗовцев – это 17-местная модель, изготовленная на базе цельнометаллического «Некста». В ней предусмотрен электропривод сдвижной двери, автоматизирована выдвижная подножка, также есть светодиодное освещение и отопители на случай суровых морозов. По необходимости в комплектацию может быть включена система климат-контроля. У каждого сиденья есть ремень безопасности.

Туристическая версия ГАЗели насчитывает всего 11 кресел за счет увеличенного расстояния между рядами. Зато здесь улучшена шумоизоляция и виброизоляция кузова и есть кондиционер. В салоне есть специальные багажные полки и полки с индивидуальным освещением и кондиционированием. Не обошлось без системы видеонаблюдения.

Группа ГАЗ представила вниманию модель школьного автобуса на 15 мест. Автобус целиком и полностью предназначен для перевозки детей. Сиденья имеют трехточечные инерционные ремни безопасности. Максимальная скорость ТС ограничена до 60 км/час. Устройства блокировки дверей срабатывают во время движения, а также возле каждого кресла есть кнопка вызова водителя.

По словам пресс-службы автозавода, все автобусы оснащены джойстиком, баком на 80 литров, мягкой подвеской и усиленной рамой. Кузов выполнен из оцинкованной стали, остальные элементы изготовлены из высокопрочного противоударного пластика. 

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда